| tibidohs.new |

Объявление

новый проект ролевой - http://tibidochslive.rolka.su/ (в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | tibidohs.new | » Форум news » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Мы участвуем в конкурсе "Твой пиар". Кто не успел проголовать, бысрее бегите в эту тему и свой голос отдавайте Жадине (т.е. мне =))
Ничего гениального и тяжелого мы не просим, просто немного помогите ролевой)

0

3

Мы снова участвуем в конкурсе =) Конкуренты у нас сильные, шансов на победу мало, но мне просто будет приятно, если вы проголосуете ^^
Как и раньше, за вашу Жадину =) Только теперь надо зарегистрироваться и набрать 10 сообщений =(

Голосуй

0

4

Объявление vol.1
Уважаемые участники проекта "| tibidohs.new |", были произведены некоторые изменения в дополнительных полях, просьба их отредактировать, оставив заявку в этой теме. А так же в под форуме "Жилой Этаж", итог можете посмотреть здесь.
По всем вопросам обращаться в эту тему.

с Уважением Администрация форума "| tibidohs.new |".

0

5

Значит так, дорогие форумчане, у администрации накопилось несколько просьб и замечаний. Пожалуйста, прочитав это объявление, исправьте эти ошибки, если они у вас есть:
1. Не у всех в подписи есть копирайты. Я думаю, что не сложно написать ник того, кто сделал вам аватар. Не важно, на нашем форуме он был изготовлен или нет.
2. Не заметна работа трех модераторов: Брианны Бейбарсовой, Алисы Бейбарсовой и Софии Лотковой. Почему вместо них посты проверяют Юля Склепова, Lex E.Tompson, Ева Кей, я в конце концов. Хотя, в сущности, постоянно происходит одно и то же: Юля и Лекс проверяют посты в тех темах, которые вообще не модерируют. Что же получается? Модератор есть, а модерируют за него другие. Так, девчонки, в общем, вам дается срок одна неделя. Если за это время вы не проверите все хотя бы половину постов (написанных начиная с сегодняшнего дня), вы будете сняты с места модератора. В конце концов, вы делаете прекрасные аватары, у вас может просто не хватать времени, ну, отдайте свою должность другим, на нее есть много желающих, а сами делайте аватары. Это, поверьте мне, работа не менее важная, чем модерирование.
   Так, ладно, теперь о хорошем:
1. У нас есть новый администратор: Lex E.Tompson, который, видимо, намеревается провести на нашем форуме реформу. Что ж, не будем ему мешать и вообще все скажем большое спасибо за новые доп. поля и за наведние порядка в теме «Заказ комнат». все не забыли туда заглянуть и поставить Лексу плюс.
2. Не забывайте, что у нас проходит конкурс «Весна – пора любви» и до 22 апреля вам надо будет написать пост, подробнее в теме «Подготовка к конкурсу»

0

6

Напоминаем:
- про копирайты в подписях; Копирайты тут
- про поля; Заявки оставлять тут
- про конкурс. Здесь, еще не все сдали посты Лере

Объявление vol.2
Дорогие участники, была произведена рассылка. Грядет перекличка. Но это потом.
Благодаря Таю и Еве у нас появилось оценивание постов, правила можно прочесть здесь.
с уважением Администрация проекта.

Дорогие пользователи, не спим и пишем игровые посты.(!!!)
Требуются:
- квестоплеты (хотябы один.) сюда обращаться

0

7

Объявление vol.3
Значит так, новостей у нас много и они требуют долгого изложения, но я все же постараюсь до вас все довести.
Начнем с хорошего, хотя его будет гораздо меньше, чем плохого:
1. Поздравляю всех с прошедшими праздниками, а их у нас было два в один день. 1 мая был праздник весны и труда и день рождения нашего форума. Да, нам исполнилось целых два месяца. Это уже достаточно большая дата для форума, но мы надеемся, что не будем угасать и продержимся еще очень долго!
Но все хорошее когда-нибудь кончается, и у нас оно тоже кончилось. Приступим к не очень приятному, но все же еще не очень плохому, просто к нейтральным новостям и просьбам:
1. В раздел форума под названием «Профиль» добавлена одна новая тема, которая называется "Нарушение правил". Теперь администраторы будут строго отслеживать все нарушения, связанные с написанием постов, флудом в недопустимых темах, плагиатом и т.п. Нарушения будут заноситься в доп.поля и в эту тему.
2. Просьба к тем, кто еще не заполнил свои доп.поля заполнить шаблон в этой теме, чтобы вам их поставили. Если в течении недели у кого-то не будут заполнены доп.поля, мы будем принимать меры и, поверьте, они будут очень строгими.
3. Старая тема с заказом аватар была закрыта, из-за большого количества флуда и оформления заказов не по шаблону. Вместо нее была создана новая. Дорогие форумчане, если вы хотите, чтоб вам сделали аватар, пожалуйста, заполняйте заказ по шаблону. И еще, не пишите фразы, типа «На ваше усмотрение», «Как хотите», «Мне все равно» и т.д. Аватарамейкеры тоже люди и не у всех безграничная фантазия. Никто не требует, чтобы вы писали название шрифта или кисти. Напишите хотя бы надпись, которая должна быть на аватаре. Если надписи в заказе не будет, то ее не будет и на аватаре.
4. У некоторых пользователей до сих пор нет подписи или она заполнена не так, как надо. Я напоминаю, что в подписи должны содержаться: Ваш внешний вид (ссылкой или описанием), местонахождение (желательно ссылкой), настроение и то, что у вас с собой (желательно описанием). Плюс к этому, не больше одной  картинки или трех юзербаров/бигбаров и текст по вашему усмотрению (желательно не больше 5-7 строк)
5. Дальше, не счет рекламы. Надеюсь, все помнят, что она взаимная и т.д. К этому мы не придираемся, тут все чисто. Но какая-либо реклама в подписи (юзербар, ссылка или что-то другое) запрещена! И, если мы ее увидим, то немедленно удалим.
6. Надеюсь, что все помнят, что на нашем форуме проходит голосование. Пожалуйста, проголосуйте, не обижайте ваших однофорумчан. Наверно, людям, которые писали эти посты специально для конкурса, очень обидно, что их работы просто игнорируют.
7. Введены изменения в правила, так что, пожалуйста, прочтите их еще раз. Я надеюсь, что вас это не затруднит, тем более это позволит вам не поподать в неприятные ситуации.
Я обещала плохие новости, да? Нет, обойдетесь, их не будет, я сегодня добрая

0

8

Напоминаем:
- про то что у вас должно быть в подписи, смотрим сюда;
- что еще не все проголосовали в конкурсе, оставлять мнения здесь;
- что подпись может содержать максимум 2 картинки/юзербара и т.п. Просьба лишнее убрать.

Объявление vol. 4
Уважаемые пользователи, была произведена перекличка, некоторые были удалены.
Так же постигли некоторые изменения тему "занятые внешности".

с уважением Администрация проекта "| tibidohs.new |"

0


Вы здесь » | tibidohs.new | » Форум news » Новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно