1.Ф.И.О:
Черноморова Эвелианна Сарданапаловна
Сокращения: Эва, Эви.
Прозвище: Лисёнок.

2. Родственники:
Отец – Сарданапал Черноморов
Мать – Медузия Горгонова
Сестры и братья – Пандора Черноморова, Милена Черноморова.

3. Дата рождения, возраст:
17 лет. 2013 год. 19 июня.
4. Курс, отделение:
Светлое, 1 курс магспирантуры
5. Внешность :
- недостатки:
Разные глаза: Правый - ярко зеленый, левый - ярко красный оО. Скрывает недостаток тем, что носит ярко голубые линзы.
Большой, я бы даже сказала, огромный шрам от ожога на пол - спины.

- общее описание:
Белый и пушистый медвежонок Тедди, очень боялся за свою красивую шерстку, и всегда бережно относился к ней. Ха! Как бы не так! Если Эва начнёт по настоящему за собой ухаживать, то может под слоем, этой грязи и пыли, вы, когда-то и обнаружите довольно миловидное лицо. Но так как этот кролик-энерджайзер и трёх минут не способен просидеть на месте, и готов даже совать пальцы в розетку, и то, какое то движение, она постоянно ходит растрёпанная. Ну, с господа. Начнём!
Эвелина. Это девушка ростом метр с чем-то там где то приблизительно ещё надо добавить пару пылесосов к тому метру.  Довольно спортивного телосложения. Выберите слово, которое вам больше по вкусу. Обладает, всё-таки  спортивной фигуркой, широкими плечиками и маленькими ручками. А так мисс я Хожу Как Хочу И Ношу Что Хочу, вы глядит довольно привлекательно со своими округлыми формами. Огруглыми, ну это в смысле грудь, ага. А грудь у нас третьего размера, спасибо тебе, матушка-природа! Теперь подробней о личике. лицо формы яйца оО. Кто не знал, яйцо имеет форму овала . Да глаза у неё были разного цвета - правый - ярко зеленый, левый же - ярко красный, и папочка искренне радовался, что дочка не унаследовала, такой добренький дар маменьки, как каменный взгляд. Дабы скрыть этот недостаток, Эвочка носит линзы ярко голубого цвета, дооо xDDD. Носик, тоже приличный. Короче дальше. Брови как брови. такие две полу окружности, эм толи чёрные, толи тёмно-коричневые, там и не разберёшь. Волосы, ну волосы были гордостью девушки, белокурые такие, красивыми локонами лежали на её плечиках, ну до, блондинки мы, xDD. Но вот волосы у нас мамочкины, до. И когда она злиться, то это потом уже не волосы, а самые реальные змеи, которым не очень- то приятно когда их чешут по всем местам, нужным и не нужным. Также  унас имеется пирсинг на губе, ога-ога.  И вот наконец-то одежда. А что тут говорить то? Носим всё, и без разбору, идёт, не идёт, главное, что на пару дней, их хватит, а потом где-то по любому появиться дырка. Хотя, мы ведь не идеальны, а знаете почему? Потому, что у Эвочки на пол-спины есть шрам от ожога. Ну, вот в общем-то вроде и всё? Да? Нет?

6. Характер:
- фобии (страхи):
Гомофобия (дооо, оО), и Клаустрофобия(квартир боюсь, до)
- дурные привычки:
Любит выпить, таа)) Но не злоопотребляет этим. *Я же правильно написала? +__+*
- общее описание:
ПАПОЧКА!!! С этими криками и сумбурными рыданиями девочка обычно вбегала к Сарданапалу в кабинет. Потом от туда, долго слышались крики, я больше так не буду, и никогда одна в лес не пойду, и вообще это лешие первые начали. А потом был очередной поход к Ягге, где бедная старушка, уже всю зелёнку, на это" горе ты наше луковое" извела., ну что делать, если девочка была всегда ужасно любопытной? И кстати, редко когда могла не поделиться с окружающими своими эмоциями, плескавшимися из неё через всё ведро и корыто. Улыбка и счастье, от какого-нить, нового вида жука, которого девушка нашла в ухе циклопа,
этот ребёнок не мог просидеть на месте и одной минуты. У неё было куча дел. В возрасте горшковом, она уползала к Жутким Воротам и орала грязным монстрам, выходить на равный бой. В возрасте мечтательном, она искренне верила, что влюбилась в прекрасного прынца, которого Тарарах держал у себя в берлоге. 
Девочка просто была предоставлена сама себе и развлекала себя, как могла. Ведь вечно занятые родители, не могли поиграть с дочкой в куклы. А развлечений в Тибидохсе было много. И Эвелина научилась их отыскивать. Но девочка всегда хотела путешествовать, посмотреть мир, узнать новых людей. Только кто-бы ей позволил? На ковёр тот дряхлый, и то, только под присмотром! Ведь сейчас она уже совсем не маленькая девочка, и всё равно родители опекают её своей заботой. Но сейчас Эва, стала более рассудительной и научилась думать больше головой, а не эмоциями и желаниями. Она стала больше общаться, больше влюбляться, улыбаться, и учиться. Хотя она и до этого времени не мало посвящала наукам.

7. Биография:
Кто я в этом огромном, несчастном мире? Ещё одна песчинка в часах времени, которая медленно стекает вниз, готовая в любой момент упасть на крылья свободы и…Стоп! Стоп! Стоп! Куда то нас опять не туда занесло. Ведь мы вам хотели свои философские доводы читать, а рассказать не большой рассказ о жизни и существовании одной девочки. Кто-то посчитает это сказкой, а кто-то и не сказкой, а кто-то может быть, вообще ничего не поймёт. Но, мы опять отвлеклись. И так начнём!
Эвелина Черноморова родилась у Академика Сарданапала и доцента Медузии Горгоновой. Эти двое когда-то всё таки решились вступить в брак. Не будем вдаваться в подробности их семейной жизни, но у них появились дети. И Эвочка была самой, скажем так, золотой серединкой - ни туда, и ни сюда. И всё лишь потому, что у неё имеется две сестры - Пандора - сама младшая, и Милена - самая старшая. И, как ожидали родители, должна быть ответственной, тем более в такой почётной и многоуважаемой семье. Сейчас все должны покивать головами, соглашаясь с этой правдивой ложью. Она родилась, в тёплый июньский день, где бы вы могли подумать? Прямо в Тибидохсе! Роды принимала, кстати, Ягге, и нечего качать головой! После этих страшных мук, девочка оказалась не маленькой. Так вот, это чудо явилось на свет с оглушительным визгом и так орала, что Жуткие Ворота чуть не рухнули!  Но девочка осталась в Тибидохсе, и далее там же воспитывалась родителями. Про лопухоидный мир она узнавала только по наслышкам, родители такие бяки, не пускали девочку летать туда на ковре-самолёте, а пятилетней Эвелине, так хотелось увидеть мир. Но с Большой Башни, вид тоже не плохой открывался, и бедным циклопам не раз приходилось лазить, за непоседливой девочкой туда. Эва всегда любила путешествовать, и изучила остров Буян вместе с Тибидохсом вдоль и поперёк. Она любила хорошие шутки, и вообще любила улыбаться, показывая свой беззубый рот.  Но на маленькую Эву, плохо влияло окружение всего магического, и отсутствие своих одногодок. Она стала часто гулять одна.  Девочка увлеклась чтением опасных книжонок, так и просто всего, что попадалось ей под руку. Она стала учиться, и добилась немалых успехов в магии, чем очень радовала свою семью. Когда же наконец пришло время учиться со всеми своими сокурсниками (в десять лет). То Эвелина, довольно опережала их по части обучения. Сначала девочка не очень комфортно чувствовала себя в окружении своих одногодок и в тоже время родителей, но быстро со всеми сдружилась, и начала показывать остров, и рассказывать о замках. Эва знала много легенд, и любила пугать ими своих друзей, строя страшные рожицы. Вот так девочка, не заметно росла, обучалась и в конце концов выросла, в это чудо, которое мы имеем. А это чудо, без башенное, улыбчивое, отзывчивое, и разговорчивое. И как всегда любит находить приключения на своё мягкое место, после чего в который раз получает нагоняй от родителей, и опять идёт на встречу приключениям.

8. Способности:
Интуитивное прозрение
9. Артефакты:
-полетный инструмент:
Скейт
-кольцо (описание):
Золотой перстень, подаренный отцом. В перстень вставлен кроваво - красный рубин. Также, если очень внимательно всматриваться, то можно заметить, что по внутренней стороне кольца проходит некая надпись на древне - египетском языке.
-другие:
Нетути)
10. Животные:
Тигровый питон Рада.
11. Связь с вами
В ЛС принимающему меня админу - модеру.
12. Ключи
Намбер ван - марионетка.
Намбер ту - анкета.
А намбер фри я не нашла х__Х

13. Откуда о нас узнали?
Ох, Черноморова - старшая во всем виновата)
14. Опыт игры на ролевых:
Приличный)