1.Ф.И.О:
Анжелина Пуппер
2. Родственники:
Мать - Джейн Петушков
Отец - Гурий Пуппер
Братья - Тайлер Пуппер и Джонатан Пуппер

3. Дата рождения, возраст:
25 декабря, 2013, 17 лет
4. Курс, отделение:
5, светлое
5. Внешность :
Невысокая девочка. Часто она похожа на взъерошенного воробья, такая же маленькая, взлохмаченная и прыткая. Ее тело не спортивное, хотя Анже выглядит хрупкой и худощавой, длительные дистанции или бег может убить ее, ну убить, конечно, громко сказано, точнее заставить дыхание сбиться конкретно, а девушку желать о стакане воды. Она не любила спорт с детства, увы. Природная худоба спасала, да и работающие мозги сжигали много того что она ела, так что для фигуры спорт и диеты были ненужны, а потому не использованы тогда когда многие девушки мучали себя этим. Анжелина часто болеет и потому выглядит еще более щуплой и бледной по сравнению с другими загоревшими красотками, это у нее с самого раннего детства.
Волосы Пуппер ее гордость. Пушистые, густые, немного волнистые и светлые, как солнечные лучи. Локаны достают до середины спины закручиваясь на концах. Их не сдерживает никакой крокодильчик и все лопаются под натиском богатства Анже. Тем не менее волосы отличаются послушностью и потому с ними легко даже с распущенными. На ощупь они мягкие и нежные.
Глаза чуть раскосые, кошачьей формы темно синие с голубыми искорками. Ресницы пушистые, но не слишком длинные, что является минусом, но пара штрихов тушью и карандашом и вот уже все не так и трагично. Брови - две идеальные дуги над ресницами которые всегда чуть нахмурены делая ее лицо более строгим и аристократически холодным. Все остальное на ее лице не требует особого внимания. Взгляд обычно останавливается на ее темно-синих глазах и не идут на нос или губы. Они на лице есть, и это хорошо, ну а то что не выделяются, не проблема.
Одевается блондинка женственно, но чуть вульгарно, но в школьное время ходит в более официальной одежде, тем не менее даже в ней она выделяется так как юбка ее намного короче чем у всех, а блузка где-то потеряла две верхние пуговицы и потому не застегивается делая разрез на груди в котором тонет взгляд очень многих парней.
Что касается того как же выглядит Анж в настоящей жизни... Ходит она медленно, некуда не спешит даже если опаздывает. В сущности какая уже разница опоздаешь ты на 10 минут или на 15, и так и так опаздывать, так к чему спешка, переходит на бег и того реже считая что ей это вообще по статуса не положено. На лице у нее застыла холодная маска выражающее полное безразличие, оно сменяется лишь когда рядом есть тот кто ей, Анже, дорог, тогда она и улыбается и радуется и позволяет себе прочие эмоции выражать лицом, а не только глазами. При разговоре, руками не размахивает, ну очнеь редко если есть в этом надобность считая так же что по статусу ей не положено столько эмоциональности, тем не менее когда заведена до точки кипения тут уж размахивает всем чем может пытаясь запустить в предмет вызвавший ее агрессию как можно больше бьющихся предметов, дабы тому тоже стало так же неприятно как и ей.

6. Характер:
Главное качество этой барби это огромное количество масок что бы скрыть свое истинное "я". Она сменяет одну за другой так же легко и непринужденно, как меняет носки, это для нее не что-то особенное, а ежедневная необходимость. Кто бы смог воспринимать Анжелину Пуппер, как нежную и милую девушку? О нет, только как стерву, она же все-таки извесная личность. Дочка такого "папочки". Больше всего Анже боится рассекретится и оказаться непонятой, непринятой и потому еще сильнее зажимает в себе себя, делая тот вариант из своего характера который желает видеть пресса и общественность.
Не смотря на свою показушную сволочность, Пуппер очень нежна и заботлива с тем кто ей дорог. Достаточно заглянуть в ее глаза что бы понять, что она не затевает по настоящему зла и все это лишь мишура которая спадает при длительном общении с тем кому она хочет доверять. Но тот кто не несет ей никакой пользы не сможет стать ей другом, так и оставшись на той ступени, где и все, на ступени полного безразличия и незаинтересованности.
Она не любит предательства и лжи, как не любят и все остальные люди. Анж не любит когда так делают ей, но если так делают кому-то другому, или так делает она ей все равно. Она никогда еще не чувствовала угрызений совести ни по какому делу и потому легко справляется и с этим.
Блонди любит внимание, точнее быть в центре внимания и не любит когда на горизонте появляется еще кто-то кто может поставить под угрозу ее место в коллективе. Порой Анжелина склонна поистерить и завестись с нечего, вроде как на пустом месте, но быстро потухает и порой даже сама извиняется за свою не сдержанность.
Она любит мягкие игрушки, сладости и цветы, как и все обычные и романтичные девушки, что делает еще больше похожей ее на милый комочек нежели на коварную змею. Тем не менее, Анже не ждет принца, так как точно знает чего хочет от мужчины и понимает что ее желание далеко не идеально.

7. Биография:
Как же прекрасен был тот день. Он пах корицей и шоколадными бобами, а еще выпечкой и гарью от потрескивающего камина. Запахи смешивались и создавали один многогранный аромат истинного счастья. Ведь всем весело и хорошо, когда вы понимаете, что вы в тепле и уюте, что это ваш дом и он очень и очень вкусно пахнет. Но не запахи были главными в этот день, главным было то что случилось, а именно в семье Пуппер появилась маленькая милая девочка с глубокими, как море синими глазами и белокурыми волосиками. Тогда она была очень маленькой и хорошенькой.
Родив двух мальчиков Джейн, можно сказать, стала любимой в списке женщин Гурия, мыслями он все же порой улетал к Тане, но как можно не любить ту что произвела на свет таких гармоничных малышей в которых была часть и его, Пуппера. Приход в мир Анж был неожиданен, что-то не заладилось с предохранением и вот, новый ребенок, впрочем Пуппер зарабатывал достаточно чтоб обеспечить и третье счастье всем что понадобится малышу. Конечно, все в тот момент снова раcчитывали на мальчика.
Рождественский подарок не заставлял себя ждать, он родился точно в назначенный день, примерно в 10 утра огласив дом жалобным криком. Стоило Гурию только взглянуть в глаза дочери и он понял что более идеального девочки он еще никогда не видел. Это была любовь с первого взгляда. Анжелина слепо тянула к отцу свои маленькие ручки с крохотными пальчиками недовольно вереща. Стоило звезде драконбола взять ее на руки которые от ветра сделались жесткими, как малышка уснула лишь тихонько посапывая. Это был один из лучших дней Гурия.
Анжелина была, так сказать дочкой отца полностью. Какие там наряды и шопинг, о нет исключительно драконбол, мечты о далекам Тибидохсе, изучение русского языка и прочие сумасбродные идеи. Она поддерживала все начинания отца и позволяла ему затягивать себя в новые приключения. Пресса предвещала восхождение новой звездочки в драконбольном мире и они были не далеки от истины.
В 10 лет, как и положено в семье магов в девочке пробудились силы. Ей начало дико везти, все что творилось с ней в конце приносило ей то, чего она хотела бы. Ей было достаточно выучить один билет на экзамене чтоб вытащить его, или вообще нечего не учить чтоб экзамен отменили или с ней что-то стряслось. Фортуна любила эту малышку. Магфорд довольно потирал ручонки ожидая получить такой бриллиант в свою коллекцию и выигрывать с помощью нее все матчи особо не стараясь. Но это не входило в планы Анже, ее интересовало совершенно иное. А точнее Тибидохс, собственно почему бы и нет, все же это была давняя папина мечта и с ней у него было связано много воспоминаний. Девушка поступила в Тиб особо не стараясь, ее магия пригодилась. Учеба давалась Пуппер легко, девушка могла месяцами нечего не учить и ее бы просто никто не спрашивал или она удачливо попадала на то что знала и тоже прекрасно справлялась.
Так и протекала жизнь блонди до 5 курса, тихо и мирно она получала от жизни все что бы быть счастливой и не за счет каких-то умений или чего-то там невероятного, а банального везения.

8. Способности:
Магия удачи - за что бы не взялся человек, во всем его ждет удача и успех, даже из самых трудных ситуаций он найдет, как именно выкрутиться чтоб выйти сухим из воды и еще получить пользу. Такие люди выучив лишь один билет на эгзамен вытаскивают именно его, в играх касающихся денег их ждет успех, везде где хоть как-то важна удача, она будет улыбаться что бы не предпринимали другие люди.
9. Артефакты:
-полетный инструмент:
Метла
-кольцо (описание):
Серебрянное кольцо с темно-синим сапфиром
10. Животные:
нету
11. Связь с вами
218309621
12. Ключи
марионетка
анкета

13. Откуда о нас узнали?
ссылка где-то была найдена
14. Опыт игры на ролевых:
надеюсь что хватит